Каталог продукции НовостиСтатьиДилерыДоставкаСервис и гарантияВакансииПартнерствоКонтакты Скачать каталог
Контактная информация
664040, Иркутск, а/я 129, ул. Розы Люксембург, д. 184
Экспортный отдел продаж
v_dadvani@enerpred.com
+7(3952)257-772 (вн.652) +794-00-911-000
Бесплатный звонок по всей России 8-800-100-78-18 Заказать звонок
Регион: Иркутск   Eng

В минувшую пятницу завершила работу 1–ая международная выставка технологий, оборудования, оснастки, инструментов и услуг для различных отраслей промышленности и жилищно-коммунального хозяйства, автоматизации производства и неразрушающего контроля «Техмашэкспо-2008». Выставка проходила в г. Иркутске в период с 16 по 19 сентября на территории выставочного комплекса «СибЭкспоЦентр».

Выставка проводилась в рамках V Байкальского экономического форума (БЭФ). 16 сентября одновременно начали работу три выставки: «Сиблесопользование. Деревообработка», «Сибнедропользование» и «Техмашэкспо». На торжественном открытии заместитель губернатора Иркутской области Владимир Пашков отметил, что особо знаменательным событием является представленная впервые выставка «Техмашэкспо». В выставке приняли участие более 30 машиностроительных предприятий.

«Эта выставка свидетельствует о большой значимости машиностроительного комплекса в развитии экономики не только Сибири и Дальнего Востока, но и всей Российской Федерации, — отмечает в своём приветствии выставке генеральный директор Государственной корпорации «Ростехнологии», председатель Союза машиностроителей России Сергей Чемезов. — Современная конкурентоспособная продукция машиностроения, представленная сегодня, подтверждает высокий потенциал отрасли в освоении высоких технологий».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В самый разгар первого дня выставки её посетил временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Есиповский. Глава региона осмотрел большую часть стендов. Презентацию компании "Энерпред" для Игоря Есиповского провел её генеральный директор Кучеренко Сергей Владимирович. 

Наша экспозиция, представившая большой спектр гидравлического оборудования, привлекла большое внимание посетителей выставки. Среди которых были жители и гости города, в основном это были представители технических и снабженческих  подразделений производственных предприятий России: "ВостСибЖасо", "СанЭко", "Сибирь экспорт лес", "Братскэнергоремонт" и многие другие. Всем посетителям был оказан радушный прием. За столом переговоров под чашку кофе обсуждались планы и перспективы сотрудничества со старыми и новыми компаньонами ЗАО "Энерпред".  

На специально подготовленном выставочном стенде была продемонстрирована работа режущего инструмента и инструмента для резьбовых соединений. Также специально смоделированный стенд  позволял демонстрировать работу разгонщика фланцев. В работе были продемонстрированы цилиндры и домкраты гидравлические. Представлен широкий перечень гидравлического оборудования и инструмента.

На выставочной площади был в широком ассортименте представлен следующий гидравлический инструмент:

Также впервые была представлена новейшая разработка гидравлического аварийно-спасательного инструмента КРУГ-2 (комплект ручной универсальный гидравлический). На специально подготовленном стенде и площадке демонстрировалась работа большинства экспонентов. Основное внимание посетителей, а в основном это были представители энергетической и машиностроительной отраслей, привлекали внимание домкраты, съемники, режущий инструмент.

Необходимость организации выставки такой направленности назрела давно, — считает генеральный директор ОАО «Сибэкспоцентр» Андрей Шаповалов. — Иркутская область является не только добывающим регионом и поставщиком на российские и зарубежные рынки различных видов сырьевых ресурсов. На сибирской земле в настоящее время создаётся мощная обрабатывающая индустрия с выпуском новейших видов востребованной в мире продукции.

В рамках выставки «Техмашэкспо» прошел круглый стол «Стратегия развития машиностроения Иркутской области до 2020 года», собрание членов ИРО Союза машиностроителей России.

По итогам выставки компания «Энерпред» была отмечена к медали и получила диплом за актуальность и конкурентоспособность производимых материалов, услуг, техники, технологий, оборудования и высокий уровень работы персонала на выставке.

Смотрите также

Заказ звонка

Наши контакты

Иркутск

Адрес

664040, Иркутск, а/я ;129, ул. Розы Люксембург, д. 184

Телефон

+7 (3952) 211-140

Факс

+7 (3952) 555-159

Для заказов

zakaz@enerpred.com

Общие вопросы

info@enerpred.com

Москва

Адрес

125430, Москва, 1-й Митинский переулок, д.15, стр. 1

Телефон

+7 (495) 280-73-58

Электронная почта

sales@enerpred.com

Связаться с менеджером

Выберите ваш регион

Запрос цены