Каталог продукции НовостиСтатьиДилерыДоставкаСервис и гарантияВакансииПартнерство
Бесплатный звонок по всей России 8-800-100-78-18 Заказать звонок
Регион: Иркутск   Eng

В рамках сотрудничества с Байкальской международной бизнес-школой ИГУ состоялся экскурсионный визит группы студентов 4-го курса Сибирско-Американского факультета менеджмента.

Группа студентов во главе с деканом посетила заготовительный участок, механический участок и участок сборки, посмотрела на инструмент вживую на складе готовой продукции. В ходе экскурсии студенты задавали многочисленные вопросы, чем демонстрировали свой неподдельный интерес.

Хочется отметить, что за последние годы производственные мощности предприятия подверглись серьезной модернизации. Крупные инвестиции были вложены в приобретение современного металлообрабатывающего оборудования. Высокоточные, производительные станки с программным управлением заняли передовое место в станочном парке нашего производства. Внедрение современных и уникальных технологий позволило расширить технические возможности предприятия и освоить изготовление более широкой гаммы гидравлического инструмента и оборудования.

Мы всегда рады видеть молодежь в своих стенах. Подготовка и поддержка молодых перспективных специалистов является одним из приоритетных направлений работы нашего предприятия. Создавая рабочие места и стимулируя одаренных и талантливых студентов, мы способствуем развитию региона и процветанию нашей страны. Компания «Энерпред» предоставляет студентам исключительную возможность пройти практику и даже начать свою карьеру.

Смотрите также

Заказ звонка

Наши контакты

Иркутск

Адрес

664040, Иркутск, а/я 129, ул. Розы Люксембург, д. 184

Телефон

+7 (3952) 211-140

Факс

+7 (3952) 555-159

Для заказов

zakaz@enerpred.com

Общие вопросы

info@enerpred.com

Москва

Адрес

125430, Москва, 1-й Митинский переулок, д.15, стр. 1

Телефон

+7 (495) 280-73-58

Электронная почта

sales@enerpred.com

Связаться с менеджером

Выберите ваш регион

Запрос цены